название темы = имя фамилия вашего персонажа на англ., возраст

ФАНДОМ КАПСОМ НА АНГЛ.
фандом на русском, уже не капсом

Имя персонажа на англ. ~ Имя персонажа на русском
возраст: для нечисти указываем два возраста - сколько лет на самом деле и на сколько выглядит
раса: ...
род занятий: ...
способности: пунктами, очень кратко, только самое важное. В дальнейшем вы уже подробнее сможете описать этот пункт в анкете

http://media.tumblr.com/ef95e270ea04e00d156f0737f1b7f9e1/tumblr_mu83mtEue91sbsjsto1_500.gif
имя знаменитости на англ.


КОРОТКО О ГЛАВНОМ.
❝ В жизни самое главное – оставаться самим собой, чтобы на человеке не было искусственного налета. ❞

5 лучших черт характера

5 худших черт характера

- 1я лучшая черта
- 2я лучшая черта
- 3я лучшая черта
- 4я лучшая черта
- 5я лучшая черта

- 1я худшая черта
- 2я худшая черта
- 3я худшая черта
- 4я худшая черта
- 5я худшая черта

Описание ваших характера и биографии. Сплошным текстом, или же по пунктам - значения не имеет. Кратко распишите основные черты характера, упомяните о самых важных событиях в жизни персонажа. Минимум 10 пунктов/10 предложений.


ЗА КУЛИСАМИ.
❝ …Каждый человек такой, какой он есть, а не такой, каким кажется. ❞

пример поста

любой ваш пост

NB! Если вы идете по заявке на "нужного", заказчик имеет право выбрать для вас тему пробного поста. Соответственно, ваша анкета будет принята после одобрения заказчика.

связь с вами: вы можете оставить как личную связь /аськи, скайпы, вк/ так и почту, однако, если вы выберете последний вариант, велика вероятность, что администрации потребуется некоторое время, чтобы связаться с вами, и вы рискуете не быть осведомленным вовремя о любом важном событии касательно ролевой.
как попали к нам? очень важный пункт. Благодаря ответу, АМС проекта будет знать, какой из видов рекламирования форума наиболее эффективен. Если же на форум вас пригласил ваш друг, обязательно укажите в этом пункте его имя.

Код:
[align=center][font=Georgia][size=16]❝ [b]ФАНДОМ КАПСОМ НА АНГЛ.[/b] ❞[/size][/font]
[font=Georgia][size=12]фандом на русском, уже не капсом[/size][/font][/align]
[table][tr][td][align=center][font=Georgia][b]Имя персонажа на англ. ~ Имя персонажа на русском[/b][/font][/align]
[align=left][font=Georgia][b]возраст:[/b][/font] для нечисти указываем два возраста - сколько лет на самом деле и на сколько выглядит
[font=Georgia][b]раса:[/b][/font] ...
[font=Georgia][b]род занятий:[/b][/font] ...
[font=Georgia][b]способности:[/b][/font] пунктами, очень кратко, только самое важное. В дальнейшем вы уже подробнее сможете описать этот пункт в анкете[/align]
[/td]
[td][align=center][img]http://media.tumblr.com/ef95e270ea04e00d156f0737f1b7f9e1/tumblr_mu83mtEue91sbsjsto1_500.gif[/img]
[i][font=Georgia]имя знаменитости на англ.[/font][/i][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][/align]
[align=center][font=Georgia][size=16][b]КОРОТКО О ГЛАВНОМ.[/b][/size][/font]
[font=Georgia][size=12][i]❝ В жизни самое главное – оставаться самим собой, чтобы на человеке не было искусственного налета. ❞[/i][/size][/font][/align]
[table][tr][td][align=center][font=Georgia][b]5 лучших черт характера[/b][/font][/align][/td][td][align=center][font=Georgia][b]5 худших черт характера[/b][/font][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td]
- 1я лучшая черта
- 2я лучшая черта
- 3я лучшая черта
- 4я лучшая черта
- 5я лучшая черта[/td][td]
- 1я худшая черта
- 2я худшая черта
- 3я худшая черта
- 4я худшая черта
- 5я худшая черта[/td][/tr][/table]
[align=left]Описание ваших характера и биографии. Сплошным текстом, или же по пунктам - значения не имеет. Кратко распишите основные черты характера, упомяните о самых важных событиях в жизни персонажа. Минимум 10 пунктов/10 предложений.[/align]
[align=center][/align]
[align=center][/align]
[align=center][font=Georgia][size=16][b]ЗА КУЛИСАМИ.[/b][/size][/font]
[font=Georgia][size=12][i]❝ …Каждый человек такой, какой он есть, а не такой, каким кажется. ❞[/i][/size][/font][/align]
[align=left][font=Georgia][b]пример поста[/b][/font]
[spoiler="любой ваш пост"]NB! Если вы идете по заявке на "нужного", заказчик имеет право выбрать для вас тему пробного поста. Соответственно, ваша анкета будет принята после одобрения заказчика.[/spoiler]
[font=Georgia][b]связь с вами:[/b][/font] вы можете оставить как личную связь /аськи, скайпы, вк/ так и почту, однако, если вы выберете последний вариант, велика вероятность, что администрации потребуется некоторое время, чтобы связаться с вами, и вы рискуете не быть осведомленным вовремя о любом важном событии касательно ролевой.
[font=Georgia][b]как попали к нам?[/b][/font] очень важный пункт. Благодаря ответу, АМС проекта будет знать, какой из видов рекламирования форума наиболее эффективен. Если же на форум вас пригласил ваш друг, обязательно укажите в этом пункте его имя.
[/align]