CROSSOVER: challenge accepted

Объявление

     
     
#акция_недели: книжные персонажи #новости от 13.11 #действия с эпизодами #набор в AMS #голосование за лучших недели
Доктор;
администратор
  Арнольд;
администратор

Элизабет;
модератор
  Аманда;
модератор



Рейтинг Ролевых Ресурсов
❝ Добра тебе, коль забрел в первый раз, и здравствуй, если виделись раньше. Не останавливайся на пороге, проходи же и дай шанс узнать тебя получше. Великое множество миров объединено здесь воедино, и тебе непременно удастся найти свое место. Самые яркие краски и мрачные закоулки подсознания, непокоренные вершины и забытые подвалы человеческих свершений – есть все, от первого вздоха и до самого конца. Ты уже выбрал свою судьбу? Тогда не медли и претвори ее в жизнь либо измени кардинальным образом. Не останавливайся. ❞

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: challenge accepted » Ларец с плюшками » Нужные женские персонажи


Нужные женские персонажи

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Все представленные персонажи имеют право заполнить акционный шаблон анкеты. По желанию, заказчик может предоставить претендующему на роль тему для пробного поста.

Я ИЩУ ЖЕНУ/СЕСТРУ/ЛЮБОВЬ, в общем, любой ваш текст

ФАНДОМ КАПСОМ НА АНГЛ.
фандом на русском, уже не капсом

Имя персонажа на англ. ~ Имя персонажа на русском
возраст: для нечисти указываем два возраста - сколько лет на самом деле и на сколько выглядит
раса: ...
род занятий: ...
способности: пунктами, очень кратко, только самое важное.

http://media.tumblr.com/ef95e270ea04e00d156f0737f1b7f9e1/tumblr_mu83mtEue91sbsjsto1_500.gif
имя знаменитости на англ.


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

Описание персонажа, которого вы хотите видеть на проекте. Тут можно указать и черты характера, и основные факты биографии, в общем, всё самое важное и интересное о герое.


О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Ваши отношения с персонажем.


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Любая дополнительная информация, на усмотрение заказчика. Так же в этом пункте можно сразу прописать варианты тем для пробного поста /по желанию/, средства связи с заказчиком, а так же оставить свой пост.

Код:
[align=center][font=Georgia][size=16][b]Я ИЩУ СЕСТРУ/БРАТА/ЛЮБОВЬ, [i]в общем, любой ваш текст[/i][/b][/size][/font][/align]
[table][tr][td][align=center][font=Georgia][size=16]❝ [b]ФАНДОМ КАПСОМ НА АНГЛ.[/b] ❞[/size][/font]
[font=Georgia][size=12]фандом на русском, уже не капсом[/size][/font][/align]
[align=center][font=Georgia][b]Имя персонажа на англ. ~ Имя персонажа на русском[/b][/font][/align]
[align=left][font=Georgia][b]возраст:[/b][/font] для нечисти указываем два возраста - сколько лет на самом деле и на сколько выглядит
[font=Georgia][b]раса:[/b][/font] ...
[font=Georgia][b]род занятий:[/b][/font] ...
[font=Georgia][b]способности:[/b][/font] пунктами, очень кратко, только самое важное.[/align]
[/td]
[td][align=center][img]http://media.tumblr.com/ef95e270ea04e00d156f0737f1b7f9e1/tumblr_mu83mtEue91sbsjsto1_500.gif[/img]
[i][font=Georgia]имя знаменитости на англ.[/font][/i][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][/align]
[align=center][font=Georgia][size=16][b]О ТЕБЕ.[/b][/size][/font]
[font=Georgia][size=12][i]❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞[/i][/size][/font][/align]
[align=left]Описание персонажа, которого вы хотите видеть на проекте. Тут можно указать и черты характера, и основные факты биографии, в общем, всё самое важное и интересное о герое.[/align]
[align=center][/align]
[align=center][/align]
[align=center][font=Georgia][size=16][b]О НАС.[/b][/size][/font]
[font=Georgia][size=12][i]❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞[/i][/size][/font][/align]
[align=left]Ваши отношения с персонажем.[/align]
[align=center][/align]
[align=center][/align]
[align=center][font=Georgia][size=16][b]КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...[/b][/size][/font]
[font=Georgia][size=12][i]❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞[/i][/size][/font][/align]
[align=left]Любая дополнительная информация, на усмотрение заказчика. Так же в этом пункте можно сразу прописать варианты тем для пробного поста /по желанию/, средства связи с заказчиком, а так же оставить свой пост.[/align]

0

2

Я ИЩУ БАБУШКУ

THE HOBBIT/LORD OF THE RINGS
Хоббит/Властелин колец

Galadriel ~ Галадриэль
возраст: ~8373/35-40
раса: Эльф
род занятий: Владычица Лориэна
способности: Знает языки квенья, синдарин и сильван.
Обладает знаниями по изготовлению многих вещей. Обладает несколькими артефактами.

http://savepic.ru/5934052.gif
Catherine Élise «Cate» Blanchett


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

"Они были очень высокие [Галадриэль и Келеборн], женщины не уступали мужчинам по росту, серьёзности и красоте. Женщины одевались полностью в белое, а их волосы были глубокого золотого цвета... Но, Возраст по лицам Владык не угадывался, и только глаза, глубокие,  словно Море, но острые, как лучи Вечерней Звезды, говорили  об их  глубочайшей памяти и опыте древнейших мудрецов Средиземья."

http://savepic.ru/5932004.gif

http://savepic.ru/5939172.gif

По крайней мере в юности - Галадриэль по характеру была гордой и мятежной. Она обладала открытой душой и живя в Амане мечтала о новых огромных неизведанных землях. Она сильно любила своего брата Финрода, во многом из-за того, что он тоже разделял её мечты. Галадриэль обладала огромной силой и красотой, которой стала гордиться. Но к Третьей Эпохе она начинает действовать мудро и мягко.
У Галадриэли был удивительный дар проникать в души других, как мы видим на примере встречи отряда Хранителей. Каковы бы ни были их побуждения, мудрая Галадриэль никого не осуждает, лишь сочувствует и во всем старается помочь. «Знать – хорошо, но и опасно», – спокойно говорит она Фродо. Ни мнений своих, ни советов она не навязывала никому, но с великим усердием снабдила отряд всем, что могло понадобиться в дальнем пути.
Её родители никогда не покидали Бессмертных Земель, три её брата вместе с ней пришли в Средиземье в начале Первой Эпохи, но все пали в войнах с Врагом. 



О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Я всегда могу обратиться к тебе за советом, по любому вопросу, который будет мучать меня, и ты не откажешь мне в приеме. Просто сядешь рядом и выслушаешь, иногда поможешь советом, но такое бывает редко, потому что чаще всего, я прихожу к тебе просто поговорить, поделиться тем, что на душе. Ты знаешь много историй о нашем прошлом, и о многом другом, и с удовольствием мне их рассказываешь, а я их слушаю, завороженная твоим голосом.


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Хотелось бы игрока, которого бы не пугали тихие и семейные отыгрыши, чтобы можно было просто посидеть и поговорить по душам. Эдакий мудрец.
Естественно, приму во внимания все ваши замечания, доработки по поводу отношений и прочего.

Отредактировано Arwen (2014-09-25 19:50:48)

+2

3

Я ИЩУ ПОДРУГУ

Elvira, Mistress Of The Dark
Эльвира Повелительница тьмы

Elvira Talbot ~ Эльвира Телбот
возраст: 35-37
раса: ведьма
род занятий: телеведущая, певица и танцовщица
способности: магия

https://38.media.tumblr.com/626358b9a9a667ba28224a882d2c135b/tumblr_mydfm802Fz1t2ehjgo1_500.gif
Cassandra Peterson


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

выросла в детдоме и родных никогда не знала. Всего добилась сама, работала телеведущей, имея собственную программу-обозреватель старого кино в жанре ужасов и мистики. Однажды ей пришло письмо о том, что от некоей тетушки Морганы она унаследовала дом, книгу и собаку. Но за книгой охотится дядя Эльвиры. Это волшебная книга, и без неё старый колдун не может захватить власть над миром. Расставить все точки над «i» предстоит Эльвире, а заодно встряхнуть этот старый сонный городишко, погрязший в чванстве и ханжестве. Эта захватывающая история кончается тем, что Эльви находит-таки нужные деньги и устраивает свое шоу, мечты сбываются и без Газпрома.



О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Других историй про Эльвиру я не видела, но в условиях кроссовера наверняка можно придумать что-то интересное. "Психопатки" должны держаться вместе, разве нет? Я так посчитала - они вполне могли воспитываться в одном дет-доме. А еще нам не помешает еще один борец за справедливость и все в том же духе.


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Возраст от 17 лет, посты от 20-ти строк, грамотность на уровне, внешняя адекватность и внутренняя бесшабашность, готовность на самые безумные идеи, желание и возможность играть.
Оденем-обуем, разденем и изнасилуем, главное приходите и будьте с нами.
Не тратим зря ничье время - если берем роль, то не на один день.

Отредактировано River Song (2014-09-25 00:37:21)

+2

4

Я ИЩУ СТОЙКУЮ ВАЛЛИЙКУ

TORCHWOOD
торчвуд

Gwen Cooper ~ Гвен Купер
возраст: 28 лет
раса: человек
род занятий: в прошлом - констебль полиции и сотрудник Торчвуда, ныне безработная мать и домохозяйка
способности: хорошо стреляет, отличная физическая подготовка

http://savepic.net/6158370m.gif
Eve Myles


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

Гвен была обычным констеблем кардиффской полиции, когда впервые столкнулась с Торчвудом. Ее заинтересовала деятельность этой команды и она начала собственное расследование, вследствие чего узнала много нового о мире, в котором живет. Но в ту же ночь ей пришлось про все забыть при помощи таблетки, ибо здесь не берут подписки о неразглашении. Однако, даже несмотря на то, что память ей стерли, она умудрилась помешать планам предателя Торчвуда и тем самым помогла его раскрыть, после чего Джек Харкнесс предложил ей место своего заместителя.
Есть муж Риз, а также дочь. Связь с Оуэном Харпером в прошлом - мы берем за точку отсчета события после "Дня чуда".



О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Я заинтересована в тебе как в частичке прошлого Торчвуда, ты во мне - как источник информации о Джеке и Докторе. А дальше разовьем как захотите.


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Возраст от 17 лет, посты от 20-ти строк, грамотность на уровне, внешняя адекватность и внутренняя бесшабашность, готовность на самые безумные идеи, желание и возможность играть.
Оденем-обуем, разденем и изнасилуем, главное приходите и будьте с нами.
Не тратим зря ничье время - если берем роль, то не на один день.

+2

5

Я ИЩУ ЛЮБОВЬ, а вернее любящую девушку, которая будет бегать за мной по пятам и пытаться намекнуть, что я ей нравлюсь

PRETTY SOLDIER SAILOR MOON
Прекрасная воительница Сейлор Мун

Sailor Iron Mouse/Netsu Chuuko ~ Сейлор Железная Мышь/Нетсу Чууко
возраст: 15 лет
раса: Человек со сверхспособностями
род занятий: Сейлор Воин, журналист
способности: -Превращаться в сейлор;
-Быстро говорить, из-за чего не все её понимают

http://sd.uploads.ru/KTzdp.gif
человеческая внешность на ваш выбор.


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

Немного о характере: Нетсу - очень забавный, обаятельный и легкомысленный персонаж. В жизни она весела и жизнерадостна, очень любит охотиться на знаменитостей. Она всегда работает, потягивая кока-колу и закусывая печеньками.
Немного биографии: Нетсу, жившая и защищавшая планету людей-мышек, не смогла победить Галаксию и, испугавшись смерти, согласилась ей служить. Так она оказалась на планете Земля, помогая своей госпоже собирать Звёздные семена. В человеческой жизни, которая была для Нетсу прикрытием, она работала журналистом на телевидении. Из-за неудач в своей работе Мышка лишилась жизни до тех пор, пока Сейлор Мун не победила Галаксию и не вернула всех к жизни.
Немного отсебятины: Ожившая Нетсу решила остаться на планете Земля - ей всё равно некуда было возвращаться - и работала дальше журналистом, но уже на другой теле-студии. Иногда она помогала другим сейлорам защищать мир, но чаще бегала за знаменитостями и симпатичными парнями.



О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Несмотря на странное первое знакомство, Нетсу начинает преследовать Зойсайта, потому что он такой красавчик. Сам же лорд либо не замечает её, либо терпит все её попытки повеситься ему на шею. Иными словами Нетсу постоянно пытается обратить на себя его внимание, но безуспешно. Всё, чего она добивается - раздражённость Зоя. Эти мучительные попытки длятся пару-тройку месяцев, пока не выясняется, что Зойсайт в неё влюбился, но проявляет свою любовь весьма своеобразно..


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Тема поста свободная, от лица Нетсу. Ещё хотелось бы, чтобы роль взяли не на один день

Отредактировано Lord Zoisite (2014-09-27 10:35:12)

+2

6

Я ИЩУ ЖЕНЩИНУ, ЗАМЕНИВШУЮ МНЕ МАТЬ

RESIDENT EVIL (BIOHAZARD)
Обитель Зла (Биологическая Угроза)

Claire Redfield ~ Клэр Рэдфилд
возраст: 34 года
раса: человек
род занятий: член природоохранной организации TerraSave
способности: скажу просто - она хороший человек, разве нужно что-то еще?

http://se.uploads.ru/XDtwm.gif
Ali Larter (?)


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

► Впервые столкнулась с Т-вирусом и прочей радостью, доставшейся миру от Амбреллы в Раккун-сити, когда приехала в этот богом забытый городок в поисках брата — Криса Рэдфилда — пропавшего после некоторых небезызвестных происшествий в особняке за чертой этого самого Раккун-сити;
► После того, как выбралась из Раккун-сити и поняла, во что медленно, но верно, превращается мир, приняла для себя решение внести свой вклад в его спасение;
► Со временем эта стезя привела ее в TerraSave – природоохранную организацию, борющуюся за запрет использования и разработки биологического оружия;
► По характеру Клэр — непоколебимый и уверенный в себе человек, которого невозможно запугать ни высоким положением какого-нибудь чиновника, ни толпой зомби. На свято верит в справедливость во всем и терпеть не может, когда этой самой справедливости что-то угрожает, особенно коррумпированные шишки в правительстве;
► Несмотря на то, что она, по сути, лицо гражданское, умеет обращаться с оружием, причем как с холодным, так и с огнестрельным, так что за себя сможет постоять в любом случае;
► Обожает детей, ровно как и они души не чают в ней.



О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Клэр, ты стала для меня тем, на кого я и сейчас, уже взрослая, хочу быть похожей. Ты и Леон спасли мне жизнь, но ты еще и осталась в ней, поддерживая, когда меня, еще ребенка, заперли в лаборатории «для моей безопасности и блага человечества». Ты стала для меня почти матерью, тем, кто поддерживал всегда, тем, кто оберегал и вел по нужному пути. Клэр, я бесконечно благодарна тебе за все, что ты для меня сделала и я очень хочу вновь встретиться с тобой — за последний год со мной произошло столько всего, что мне просто жизненно необходимо поделиться этим с тобой и получить твой совет.


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Стандартно: связь через гостевую, а дальше уже можем и в скайп перейти, если потребуется, и пост я Вам скину, если захотите.
Прошу от вас элементарного знания канона (НЕ фильмов, а именно СЕРИИ игр), грамотность и активность. И еще одно - не пропадайте, Клэр мне действительно очень нужна.

Отредактировано Sherry Birkin (2014-11-02 22:16:05)

+3

7

Я ИЩУ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ

GREEK MYTHOLOGY
греческая мифология

Persephone ~ Персефона
возраст: много миллионов лет, на вид 25
раса: богиня
род занятий: богиня плодородия и царства мертвых
способности: усмирять Аида, и вести его дела


http://sd.uploads.ru/Zc16D.gif
Freida Pinto


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

Про биографию могу вам сказать следующие. Есть много сайтов и вы можете взять оттуда биографию, но прошу вас принести в нее что-то своего а не тупо скопированный текст. По характеру стоит отметить что Персефона сильная женщина, раз уж она умело управляет Аидом, что крайне и крайне сложно.Она властная, она смелая и добрая.А дальше уже сами решите какой ее делать.


О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Мы как две сестры, хотя мы так и есть. Однако всю свою жизнь я считала тебя лучшей подругой. Тем с кем я могу делится своими переживаниями, своими проблемами и ты никогда меня не придашь. Даже сейчас во время великой войны за место Зевса ты остаешься моей подругой, ты тот кто ведет меня во мраке ночи. Ты переживаешь за меня, переживаешь за моего ребенка и за мои отношения с мужем, ведь ты прекрасно знаешь цену восхождения на трон. Я люблю тебя так сильно, что если бы Аид позволил мне забрать тебя я бы никогда не отпустила. Каждый раз я готова спуститься вниз ради того, чтобы поговорить с тобой о проблемах, о том что происходит. Ты в курсе всей моей жизни. Ты видешь все моими глазами, поэтому ты судишь так как я и в этом наша с тобой особенность.


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Я не буду писать о том что я могу и что я буду вас одевать, хоть это конечно и безусловно. Мне важно чтобы вы чувствовали персонажа, жили им и знали как надо себя вести если уж взялись за нее. Персефона удивительная поэтому игрока я буду выбирать тщательно.
Сама пишу посты от 3 тысяч знаков. В онлайне бываю очень часто. Связаться со мной можно либо в гостевой, либо по аське 607770449.
Предупреждаю что я буду просить посмотреть ваши посты, ибо мне это действительно важно.Вы можете придти с Аидом, это вообще будет невероятно круто

+1

8

ИЩЕМ МЕССИЮ РАЙОННОГО МАСШТАБА

THE VAMPIRE DIARIES
Дневники Вампира

Elena Gilbert ~ Елена Гилберт
возраст: 18
раса:
человек. И только человек.
род занятий: учащаяся.
способности: давить на жалость, пробуждать в полных отморозках лучшее и доводить до ручки условно «хороших». Спортсменка, комсомолка и просто красавица. (с)


http://sa.uploads.ru/t/veUyH.gif
Nina Dobrev


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

Общую информацию о персонаже можно почерпнуть из Википедии или других подобных источников, так что на пересказе фактов биографии мы концентрироваться не будем. Кроме того, мы вовсе не против распространять и развивать канон, который к последним сезонам, по общему мнению имеющегося каста, ушел слишком далеко в сторону от того, за что мы его полюбили, а о логике развития персонажей мы и вовсе деликатно промолчим.
Нам очень важно видеть в игре именно Елену-человека: добрую, слабую физически, но такую сильную духом девушку. Разумеется, никто не запретит нам сыграть эпизоды с участием Елены-вампира, но хотелось бы, чтобы в воссоздании характера игрок в первую очередь ориентировался на черты личности до обращения.



О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Ты – наивная дура, которая верит в хорошее в каждом, беспомощная, как слепой котенок и невыносимо упрямая. Все это по-отдельности не вызывает ничего, кроме отвращения, но каким-то непостижимым образом ты способна пробуждать лучшее в худших. Оставайся такой. Мы будем заботиться о тебе, кто исподтишка, кто в открытую, любить без памяти, не признаваясь в этом, смеяться в лицо над доверчивостью и убивать твоих обидчиков, пока смотришь в другую сторону, чтобы не травмировать хрупкую психику. Нам нужна наша мессия.


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Мы тут поразмыслили и решили, что канон нагрешил. Любовь может быть сколь угодно зла, но вампиры по полтораста (а то и по триста) лет на нос не влюбляются в простых мистик-фолльских школьниц, если только в школьницах нет чего-то действительно исключительного. Елена с ее непреклонной верой в лучшее в людях перевернула наш со Стефаном взрослый мир, и это была именно Елена-человек, добрая, верная и честная, которая пыталась понять каждого, сочувствовала мерзавцу Деймону, и готова была умереть за него, но оставалась тверда и непреклонна в своих чувствах. Хотелось бы, чтобы игрок разделял наше стремление уйти от ужасов последних сезонов, сделавших Елену среднестатистической девочкой-вамп, в которой не осталось ничего исключительного. Пусть старшая Гилберт будет человеком, каким мы ее видим в начале сериала.
Ну и грамотность, будьте добры. Это важно. 

Отредактировано Damon Salvatore (2014-10-15 22:36:34)

0

9

Я ИЩУ ГОРЯЧУЮ ВЕДЬМУ

GRIMM
гримм

Adalinda Shade ~ Адалинда Шейд
возраст: 27 лет
раса: ведьма
род занятий: юрист
способности: владеет магией и учится новым штучкам до сих пор

http://funkyimg.com/i/Nhiy.gif
claire coffee


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

Адалинда очень непростая женщина. Она хитрая и расчетливая. Никогда не будет делать того, что повредит ей или не принесет пользы. Всегда старается извлечь свою выгоду. Умная и прекрасно об этом знает. Она умело пользуется не только своими ведьминскими силами, но и красотой, которой ее одарила природа. Прекрасная актриса, способная перевоплотиться из отъявленной стервы в беззащитную жертву и наоборот. Переходить ей дорогу опасно для жизни и большинство из тех, кто ее знает, прекрасно это понимает. Остальные просто не пережили встречу с ней. Шейд всегда старается найти место поближе к "солнцу", занимает почти беспроигрышные позиции. Но часто страдает от своей двуличности, попадает в неприятные ситуации, при этом часто выходила сухой из воды.


О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

У Адалинды и Шона такие же непростые отношения, как и сама ведьма. Ренар просто использовал бедняжку Шейд, а она была в него влюблена. А учитывая характер прекрасной ведьмы, Адалинда пыталась сделать все, чтобы Шон заметил в ней не только ведьму, способную помочь ему, но и женщину, которую можно и нужно любить. Однако, их отношения никогда не заходили слишком далеко. Ренар не пытался давать надежды девушке, в то время, как она все еще пыталась предпринять отчаянные попытки понравится мужчине. И Шон является, пожалуй, единственным, кого Шейд хотя бы немного опасается. Они его не боится, просто знает, что переходить ему дорогу не стоит.


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Точка отсчета - ближе к середине 2 сезона. Самое основное описано выше. На данный момент дело обстоит так, что именно Адалинда является виновником всего того безобразия, что происходит вокруг. Она ввела Джульетту в кому и Шон знал об этом. Именно поэтому он обратился к ее матери, чтобы та помогла вытащить девушку из комы. Ему было важно, чтобы Ник остался в Портленде. И этот момент оказался показательным для самого Ренара. Он понял, что на Шейд нельзя рассчитывать, и что от нее больше вреда, чем пользы. Ну а в остальном стандарт. Жду и надеюсь, что вскоре наш каст соберется в полном составе. ну ладно, ладно, тебя я жду особенно сильно хд

Отредактировано Sean Renard (2014-10-25 22:29:50)

0

10

Я ИЩУ СЕКСУАЛЬНОГО ВЕТЕРИНАРА И ОБЪЕКТ ВОЗДЫХАНИЕ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ

GRIMM
гримм

Juliette Silverton ~ Джульетта Сильвертон
возраст: 27 лет (моложе не делать)
раса: человек
род занятий: ветеринар
способности: отсутствуют

http://33.media.tumblr.com/c55ce4ffe92c27703e4c2f487890891d/tumblr_mgslsaUj4S1qjltboo2_250.gif
bitsie tulloch


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

В детстве Джульетта жила в Испании, откуда родом её бабушка. Позднее она переехала в США, где закончила университет штата Орегон. С 2006 года Джульетта работает в ветеринарной клиники Роузвэй в Портленде. Джульетта обладает спокойным и уравновешенным характерам. Она - умная женщина и не стыдится показывать это. Также Джульетта очень любознательна и решительна, но при этом тактична и старается не лезть в чужие дела, если чувствует, что они её не касаются. Она стойкая и героически может выдержать любые испытания, которые посылает ей судьба. А благодаря своему терпению, Нику довольно долго удается скрывать от нее свою суть. Однако терпение Джульетты не безгранично. Устав от тайн, она была готова разорвать свои отношения с Ником, так как доверие для неё стоит на первом месте. Она очень заботливая и всегда готова прийти на помощь своим друзьям и тем, кто в ней нуждается.


О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Когда Шон решился вывести Джульетту из комы своим поцелуем, он и понятия не имел о том, какие это может нести за собой последствия. Поэтому сейчас он находится в затруднительной ситуации - он начинает питать чувства к Джульетте, но при этом прекрасно осознает, что она - девушка Ника. Он не собирался вмешиваться в их отношения, пока не выяснилось, что их чувства с Джульеттой взаимны. Теперь им обоим предстоит справляться со сложившейся ситуацией и той одержимостью, которая тянет их друг к другу.


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Точка отсчета - ближе к середине 2 сезона. Самое основное описано выше. На данный момент дела у этих двоих идут весьма и весьма паршиво, т.к. бороться с чувствами становится все сложнее и это влечет за собой определенные проблемы. ну вы помните ту сцену, где эти двое чуть не убили друг друга хд Ну а в остальном стандарт. Жду и надеюсь, что вскоре наш каст соберется в полном составе. Нас с вами ждет очень занимательная игра, это я вам обещаю)

Отредактировано Sean Renard (2014-10-26 11:29:13)

0

11

Я ИЩУ КОРОЛЕВУ АТЛАНТИДЫ

ATLANTIS: THE LOST EMPIRE
Атлантида: Затерянный Мир

Kidagakash “Kida” Nedakh ~ Кидагакаш «Кида» Недак
возраст: ~9000 y.o.|~25-28 y.o.
раса: человек со способностями(атлант)
род занятий: королева Атлантиды, представитель компании Atlantis Corp.   
способности: ► проникновение в чужое сознание;
► телепатия;
► в стопроцентной синхронизации с кристаллом абсолютно неуязвима;
► регенерация. Процесс происходит в зависимости от степени тяжести нанесенной раны, смертельные ранения неизлечимы;
► опять же, в полной синхронизации с кристаллом видит прошлое своего народа, легко черпает знания во время контроля чужого сознания;
► неплохо владеет холодным оружием, а также отлично дерется врукопашную.

https://33.media.tumblr.com/914a304eb913edcbf4379a0bc48a4bdb/tumblr_ne5w86o2Vu1qhbfl1o5_250.gif
Denise Vasi*


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

Кидагакаш родилась в 6586 году до н.э, хотя ей так и не довелось увидеть другие земли по одной простой причине, которую позже она объясняла Майло как «гнев богов». Ее отец раскрыл почти что всю мощь кристалла, используя ее ради того, чтобы захватывать другие цивилизации и тем самым оградить Атлантиду от любой внешней угрозы, правда, не смог уберечь от природных катаклизмов, но тут на помощь «приходит» кристалл, правда, последствия оказались ужасными: на многие тысячелетия цивилизация, считавшаяся погибшей, существовала под землей. Ослепший в результате катастрофы Кашеким Недак(отец Киды) велел уничтожить все материалы, касавшиеся кристалла, а сам источник жизни и власти атлантов был надежно запрятан от посторонних. Но увы, кто бы мог предполагать тогда, после наводнения, что вскоре развитая Атлантида будет представлять из себя жалкие останки былого величия.
Кида была в составе того небольшого отряда охотников, наткнувшиеся на казавшиеся неведомыми ими механизмы, издававшие рев и шум похуже подземных монстров, с которыми она сталкивалась. И именно с того момента судьба связывает ее так или иначе с Майло Тэтчем – молодым исследователем, который вел выживших членов экспедиции к Атлантиде благодаря Свиткам Азиза. И именно девушка стала первым атлантом, столкнувшимся с Майло лицом к лицу.
Прибывшие с поверхности люди дали ей надежду на то, что Атлантида восстанет из пепла, вернет свое былое величие, несмотря на сопротивление ее постаревшего отца, заподозрившего пришлых в неблагородных намерениях, а он всего лишь пытался защитить Киду, но все попытки окажутся вскоре безуспешны.
Правда, пока небольшая компания наемников во главе с Рурком, Хельгой и остатками экспедиции вынашивала свои планы по обогащению, Кидагакаш знакомится поближе с Майло, рассказавшем ей о Дневнике, о том, как они попали, и даже немного о своей жизни, ну а девушка показала ему место, где было написано о кристалле, о силе, что он давал.
Счастье длилось недолго, и все надежды испарились, представляя Киде жестокую реальность: пришедшие с поверхности пришли не с миром. По крайней мере, не все. Лайл не пощадил даже Кашекима, нанеся ему травму, приведшую его к смерти, а девушка, не простив поступка, пообещала себе, что жестоко отомстит обидчикам, правда, попав в пещеру, где был кристалл, утаиваемый ее отцом.
Она не помнила всего происходящего, но смерть Майло от рук капитана Рурка показал ей кристалл, который она считала не более чем богом. И впоследствии участники той битвы в кратере вулкана видели то, что считалось «гневом богов», но на самом деле было не более чем гневом и яростью девушки, потерявшей в этом мире все.
К членам экспедиции она отнеслась весьма снисходительно, потому что атланты рассказали о произошедшей стычке, а еще мисс Синклэр, оставшаяся в живых, но заработавшая травмы, сама изъявила желание искупить свои грехи. С теми, кто отправлялся на поверхность, Кида передала письмо, написанное под ее диктовку, Престону Уитмору, главы компании Whitmore Ind., устроившему эту экспедицию, где рассказывала обо всем случившемся и тонко намекала на то, что могло произойти в случае, если Уитмор не согласится с ней сотрудничать. Шокированный данной новостью Престон поспешно согласился, видя изменения в выживших, и вскоре, с 30-ых гг. началась новая глава в жизни Киды – огромная корпорация Atlantis Corp. А она сама часто начала посещать поверхность, изучая ранее неведомый ею мир.



О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Отношения Винса и Киды назвать дружелюбными нельзя ну никак. Хоть он и входил в число спасших Атлантиду, но именно его она до сих пор косвенно винит в смерти отца, потому что именно итальянец обеспечил Рурку безопасность. Со временем они стали относиться друг к другу более-менее прохладно, сохраняя нейтралитет. Хотя кто знает, как все обернется, потому что Санторини неравнодушен к ней.


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Думаете, что я Вам не оставил ничего? Ой как бы не так. У вас имеется возможность написать так называемое био Киды до наших дней, а еще характер и способности расписать.
*Внешности с белыми актрисами не брать. В мультике она темнокожая, поэтому пожалуйста, если захотите сменить, будьте осторожны.

Отредактировано Vincenzo Santorini (2014-10-29 19:32:00)

+1

12

Я ИЩУ СВОЮ МАМУ

ALIEN (FRANCHISE)
Чужой (серия фильмов)

Ellen Louise Ripley ~ Эллен Луиза Рипли
возраст: с этим довольно сложно; на протяжении всех фильмов у нее кардинально менялся возраст+ее даже клонировали много раз. Давайте начнем от отправной точки - 30 лет (первый фильм о Чужом). В последнем ей вообще 289, но до этого мы еще доберемся. Дата рождения 7 января 2092 года.
раса: человек.
род занятий: изначально уорент-офицер «КККСШ Ностромо».

http://38.media.tumblr.com/bfd885547bfd35e0065a2299cbe97d93/tumblr_n8ilkaP8Hh1s2wio8o1_500.gif
Sigourney Weaver


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

Рипли родилась 7 января 2092 года в колонии «Олимпия» на Луне (рег. номер при рождении — 759/L2-01N). Где-то в период 2122 года она (рег. номер W5645022460H) начала работать на «Уэйланд-Ютани» и присоединилась к команде «КККСШ Ностромо», который вёз с рудника на Тедусе 20 000 000 тонн минеральной руды на Землю.
Рипли была замужем, но затем развелась. 24 июня 2111 года у неё родилась дочь Аманда, которая после развода осталась с матерью. Отправляясь в тот роковой рейс Рипли пообещала дочери, что постарается вернуться к её 11-му дню рождения, хотя, как она сама говорит, Аманда уже в раннем детстве научилась не верить тем обещаниям её матери, которые касались расписаний её полётов.
После событий первого "Чужого", женщина проспит в анабиозе 57 лет. Далее мне бы хотелось изменить события всей этой истории, и все-таки встретиться с матерью. Я пока думаю над вариантами развития. Так что в целом вся биография до первого "Чужого" в ваших руках.



О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Эллен - мама Аманды, которая пропала 15 лет назад. Несмотря на то, что она часто уезжала в космос и обещала вернуться во время, но часто не выполняла обещаний, Аманда все равно ждала, хоть со временем и привыкла к этому. В общем, отношения между ними теплые, любящие, как у нормальной матери с дочерью.


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Внешность персонажа не обсуждается. В целом, характер и биография практически не прописаны. Здесь большой простор для воображения.

Отредактировано Amanda Ripley (2014-11-02 11:24:02)

0

13

Я ИЩУ ПОДРУГУ, которая мне как сестра

THE VAMPIRE DIARIES.
Дневники Вампира

Alexia Branson ~ Алексия Бренсон
возраст: 350|18-20
раса: вампир
род занятий: -
способности: универсальный набор вампира

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ly1klc740K1r2gcaeo1_500.gif
Arielle Kebbel


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

Т.к. о Лекси известно сравнительно немного, то предоставляю всю свободу творчества Вам. Она очень интересный персонаж с 350 летней историей. Поверьте мне, тут уж точно есть где разгуляться.
Единственное, прошу оставить, тот факт, что она была влюблена в человека, которого потом обратила в вампира. Родилась во французской деревне, в большой семье.



О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Лекси - лучшая подруга Стефана. Та, кто показал ему, что даже после смерти тела, душа продолжает жить и важно оставаться "человеком". Для него, девушка стала : наставником, сестрой, подругой и матерью. Парень словно учился жить заново. И так у них всё быстро закрутилось, что они сдружились. Думаю, какое-то время у них был мимолётный роман, но они потом решили остаться просто друзьями. Затем Стефан решился попутешествовать немного самостоятельно, пообещав вскоревстретиться вновь.


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Я планирую каким-нибудь образом воскресить Лекси, поэтому  призраком ты точно не будешь. У меня очень много планов касательно игры с этим персонажем и было бы отлично, если ты поддержишь все начинания. Я в свою очередь буду тебя холить, лелеять и развлекать.  http://funkyimg.com/i/MvkA.gif

Отредактировано Stefan Salvatore (2014-11-02 23:29:08)

0

14

Я ИЩУ НОВУЮ ЗНАКОМУЮ, что разожгла во мне интерес

TEEN WOLF
Волчонок

Allison Argent ~ Эллисон Арджент
возраст: 18
род занятий: студентка
способности: превосходно стреляет из лука. Владеет  приёмами рукопашного боя.

http://media.tumblr.com/7242e8bf6f1a6f3373b3ecfd1d4a4e09/tumblr_inline_msty6nzRd91qz4rgp.gif
Crystal Reed


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

Эллисон родилась и выросла в семье потомственных охотников на оборотней(что не может не радовать, а то была какая-то несправедливость по отношению к вампирам). Вот только узнала, о настоящей деятельности своей семьи только в семнадцать. Для неё это стало шоком. Девушка какое-то время не могла прийти в себя и поверить, что сказки, которые ей читали в детстве не вымысел. Злится на родителей, потому что те скрывали от неё правду, желая оградить дочь. Но быстро отходит, начиная осваиваться в новом амплуа охотницы.
В любви у неё тоже не всё так просто как ей хотелось бы. Оба бойфренда, и оба оборотни. Также она была какое-то время предметом тайных воздыханий серийного убийцы, ну и ещё не стоит забывать симпатию от канимы. В общем получается такой радужный комплект, что тошно.
Хотя Эл не унывает и продолжает защищать слабых, спасать невинных и отлично учиться.



О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Думаю, мы могли познакомиться, когда я проездом остановился на пару месяцев в Бейконе. И чтобы не привлекать много внимания, мне пришлось поступить в школу на это время. Естественно, зная, какого это - быть новеньким, ты лично предложила провести мне экскурсию по школе и далее по окрестностям. 


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Я задал отправную точку, куда мы придём, начиная с неё, будем решать уже в процессе игры.

Отредактировано Stefan Salvatore (2014-11-03 01:42:35)

0

15

Я ИЩУ ИИ, Genetic Lifeform and Disk Operating System

PORTAL 1,2
Портал 1,2

GLaDOS ~ ГЛэДОС
возраст: как такового возраста у нее нет; запуск ГЛэДОС состоялся в начале первого десятилетия 2000, а уж сколько лет она могла просуществовать, остается загадкой.
раса: суперкомпьютер с искусственным интеллектом и самосознанием.
род занятий: способствовать развитию науки.
способности:
- держит под контролем большую часть Лаборатории исследования природы порталов;
- имеет возможность посылать радиосигнал внутри Центра;
- управляет автоматическими турелями, ракетными часовыми и распылителями нейротоксинов.

http://38.media.tumblr.com/e3855830227c5e5db9dd069e85dba485/tumblr_ncrqy2M4A01tlqh9no1_500.gif


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

Внешне ГЛэДОС - это компьютер, изрядная её часть выглядит как большая конструкция цилиндрической формы, которая опускается с теряющегося за полем зрения потолка. Но я предполагаю, что это может быть одна из ее форм. Вторая допускается в виде био-робота. Но первая и основная форма - это железно. 

био-робот

http://th05.deviantart.net/fs71/PRE/f/2012/240/7/a/put_our_differences_behind_us__for_science__by_elita_01-d5cr7ly.jpg

Не буду много тут писать, только распишу историю создания этой машины, однако от будущего игрока ожидаю куда более подробное описание еще и характера.
Согласно сюжету вселенной Half-Life, в 1986 году, когда в Лаборатории исследования природы порталов продвигалась разработка мгновенных перемещений в пространстве, названная проектом «Портал», руководству Aperture Science стало известно, что над подобными технологиями работает исследовательский центр «Чёрная Меза». С целью обойти конкурента, Aperture Science принялась за создание мощного суперкомпьютера с искусственным интеллектом, который должен был стать разумным ассистентом в их исследованиях.
В 1996 году, спустя десять лет, часть GLaDOS — Дисковая Операционная Система — была доведена до более или менее функционального состояния и учёные Aperture Science приступили к созданию Генетической Формы Жизни. Запуск GLaDOS состоялся в первом десятилетии XXI века, в рамках первого проводимого в Лаборатории мероприятия «Приведи дочку на работу». Активированная GLaDOS обрела самосознание, но почти сразу же вышла из-под контроля; взяв управление над всей Лабораторией, GLaDOS заперла в ней персонал Aperture Science и подвергла его циклу испытаний с порталами, с той же целью, для которой она и создавалась — обойти исследовательский центр «Чёрная Меза». Когда спустя несколько дней в Чёрной Мезе в результате инцидента произошло открытие межпространственного разлома, конкуренция Aperture Science с ней оказалась теоретически проигранной.
В какой-то момент GLaDOS распылила по Лаборатории смертельные нейротоксины и уничтожила почти весь персонал. Лишь кому-то из выживших удалось установить на суперкомпьютер специальный модуль персональности — процессор с набором моральных принципов, смягчающих агрессию GLaDOS.



О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Мы определенно станем врагами. Жажду встречи с вами с нетерпением!


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

В целом, я ожидаю очень подробное и интересное описание ГЛэДОС, тем более это благодатная почва для исследования и фантазии. Приветствую какие-то свои введения в характер или биографию персонажа. Буду с нетерпением ждать. Что касается пробного поста, напишите о том, как ИИ захватила контроль в лаборатории, а затем уничтожила весь персонал нейротоксинами.

Отредактировано Amanda Ripley (2014-11-03 16:19:52)

+1

16

Я ИЩУ БУДУЩУЮ ПОДРУГУ, элитную воровку воспоминаний

REMEMBER ME
Помни меня

Nilin Cartier-Wells ~ Нилин Картер-Уэллс
возраст: 25 лет; родилась официально 29 июня 2058 года, но у нас тут кроссовер. Почему бы не изменить дату.
раса: человек.
род занятий: эррористка, бывшая элитная охотница за воспоминаниями.
способности:
- способна вторгаться в мысли людей, похищать и даже изменять их;
- отличная физическая подготовка;
- знание некоторых боевых школ;
- опытный альпинист.

http://38.media.tumblr.com/22c3459128e767ef701225a08e1afee3/tumblr_mq1lsxO2I51r4tzlvo2_r1_500.gif


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

Нилин родилась во Франции в Новопариже в семье создателей корпорации "Memorize". Нилин и ее мать в один из дней рождения девочки попали в автомобильную аварию, в которой Сцилла, мать Нилин, потеряла обе ноги. Она винила дочь в этой аварии. Отец стер память девочки об этом инциденте, а спустя годы Нилин стала эррористкой. Эррористы - радикальное движение, направленное против использования технологии сенсина и внедрения в чужие воспоминания корпорацией Memorize. Глава группировки - некий тайный лидер под именем «Край». террористическая организация
Нилин довольно саркастична. Обладает чувством юмора, хотя в большинстве случаев он мрачный. Имеет мятежный характер. Несмотря на это девушка очень осторожна. Она практически никому не доверяет, кроме Края, хотя и относится к нему с настороженностью. В ней также хорошо развито чувство вины за совершенные ею преступления. В отношении своей семьи девушка сдержанна.



О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Я бы очень хотела с вами подружиться! Сделать девушек подругами. Пусть они живут в совершенно различных мирах. Я думаю, что-нибудь придумаем, как их объединить вместе в одном сюжете.


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

В целом, что-то еще писать нет смысла. Приходите, мы придумаем совместный сюжет и даже, быть может, изменим историю. По возможности, вы можете оставить заявку на Края, того самого главу эррористов. Думаю, мы найдем общий язык!

0

17

Я ИЩУ ВОЗМОЖНУЮ ПОДРУГУ

PORTAL 1,2
Портал 1,2

Chell ~ Челл
возраст: возраст Челл не указан в играх, но предположим, что ей где-то между 25 и 30 лет.
раса: человек.
род занятий: испытуемый (возможно в прошлом).
способности:
- бесстрашие;
- упрямство;
- отличные аналитические способности.

http://33.media.tumblr.com/c4c03b300c87a231b4f86fc642f51d70/tumblr_n17qnbpx5E1ttq13co1_400.gif
относительно реальной внешности*


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

Хотя происхождение Челл неизвестно, она определённо присутствовала среди тех, кто активировал GLaDOS в 200- году, а GLaDOS блокировала комплекс сразу после этого; в Portal 2 раскрывается, что Челл была ребёнком учёного Aperture. По данным психологического профиля в её личном деле Челл "необыкновенно упряма", и она никогда не сдаётся, вне зависимости от того, насколько страшна проблема. Первоначально она была отстранена от испытаний, но Даг Раттман изменил список испытуемых, правильно рассудив, что упорство Челл помогло бы ей победить GLaDOS. В заявке на принятие Челл, Испытуемым было сказано, что она отказалась отвечать на вопрос эссе, а вместо ответа в двоичном коде записана фраза "The cake is a lie =)" (торт это ложь=).
У Челл есть портальная пушка и ботинки прыгуна, с помощью которых девушка может прыгать с огромной высоты.



О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Если не дружба, то хотя бы такие отношения, в которых персонажи могут подставить друг другу плечо в трудную минуту. Я буду очень рада вашему приходу.


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Информации о биографии Челл и ее характере крайне мало, потому тут открывается целый простор для воображения. Существуют комиксы, которые тоже было бы неплохо просмотреть. Что касается внешности.
*Внешность компьютерной игры - это обязательно. Просто не обсуждается, но если вы хотите взять и внешность реального человека, то тут, думаю, подошла бы Michelle Rodriguez. Можно рассмотреть и другие предложения.
Я бы хотела с вами встретиться в период между первой и второй частью игр. Быть может в первой. В общем, подумаем вместе над этим вопросом.

Отредактировано Amanda Ripley (2014-11-04 11:52:30)

+1

18

Я ИЩУ ДЕВУШКУ-КИБОРГА, которая не может разобраться, человек ли она или робот

GHOST IN THE SHELL
Призрак в доспехах

Major Motoko Kusanagi ~ Мотоко Кусанаги («Майор»)
возраст: ей может быть около 30 или 40; это неизвестно точно, в любом случае, Мотоко использует кибернетические тела различного возраста (от детей до молодых женщин).
раса: киберг; имеет человеческий мозг и сегмент спинного.
род занятий: майор.
способности:
- сильнее физически любого среднего человека;
- владеет тхэквондо;
- стреляет из пневматического оружия;
- первоклассный хакер.

http://33.media.tumblr.com/518106c368f9248ec6fd8762752bcb65/tumblr_mxm9o3vsQL1t77hk0o1_500.gif


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

Мотоко Кусанаги — псевдоним главной героини, работающей в 9 отделе МВД Японии. Рост — 168 см. Попав в авиационную катастрофу (в 6 лет) и потеряв родителей, находилась в коме два года до тех пор, пока не стало ясно, что она умрет без полной кибернетизации тела. Перенесла трансплантацию мозга, одной из первых стала практически 100% киборгом; только её мозг и один сегмент спинного мозга остались человеческими и помещены в защитную оболочку, обеспечивающую жизнедеятельность, взаимодействующую с её телом и расширяющую функциональность мозга — т. н. кибермозг. В первом фильме, расследуя дело Project 2501 (Puppet Master), чье тело было построено на той же фабрике, что и её, начала сомневаться, действительно ли её сущность, её «призрак», душа, являются человеческими. В первом сезоне сериала (серия «Дезинтеграция») её кибер-тело было уничтожено фактически полностью — без возможности перезаписать призрак на другой носитель (пуля снайпера попала в голову, уничтожив мозг). Однако, как выясняется позже, её новое тело управлялось дистанционно, чему поспособствовал Смеющийся Человек. Позже Майор призналась, что наверное является единственным человеком, получившим опыт посмертия.
Давно забыв своё истинное имя, Мотоко на протяжении своей жизни научилась управлять своим искусственным телом в совершенстве, что сделало её первоклассным оружием (отсюда и псевдоним «Кусанаги», то есть «поражающий меч»). Отмечая выдающиеся способности Кусанаги в военном искусстве, почти все обращаются к ней не иначе как «майор». В сериале несколько раз показана в военной парадной форме. Знаки различия на погонах действительно соответствуют званию «Майор». После окончания военной карьеры она перешла в МВД, где был создан специальный отдел по борьбе с терроризмом и компьютерной преступностью. Её кибермозг позволяет буквально «нырять» в компьютерные сети, высокопрочное тело, весом в 2 центнера с титановым скелетом делает майора весьма крепким бойцом, наделенным внушительной физической силой. Более того, Майор хранит также свои прежние (детские) тела, с помощью которых порой наблюдает за сотрудниками отдела или же скрывается.
Кусанаги неплохо владеет тхэквондо, прекрасно стреляет и к тому же является первоклассным хакером. Её способности не позволяют идентифицировать себя с людьми. Кроме того, жизнь, полная убийств и насилия, и полное одиночество ведут к глубокому душевному конфликту, имеющему явно нигилистически-депрессивный характер. Никакой возможности покинуть Отдел у неё нет: она стала заложником собственного тела, которое теперь принадлежит государству, о чём становится известно из её разговора с Бато на борту катера в первом фильме. Несмотря на совершенное тело, её иногда преследуют воспоминания детства, например, как она, не привыкнув еще к кибертелу и не рассчитав силы, нечаянно сломала куклу, сжав её в кулаке.
В зависимости от ситуации у неё были разные «доспехи», но она предпочитает тела, похожие на молодых женщин. Презирает тех мужчин, которым нужны женщины только для удовольствия и домашней работы. Неравнодушна к Бато, во втором сезоне сериала появляется также первая любовь Мотоко Хидео Кудзе, с которым она лежала в одной палате больницы после авиакатастрофы. Майор встречается с различными девушками и спит с ними, но часто забывает о своих подругах, одна из которых работает в больнице. Кусанаги тяжело перенесла привыкание к кибернетическому телу в детстве, поэтому переживает за других детей с кибертелами. Несколько раз синхронизировала свою память с чужой, получая новый жизненный опыт.



О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Сложно сказать, какие бы между нами развились отношения. Скорее всего, мы б много обсуждали философию, кибернетику и прочие подобные темы: есть ли у андроидов и киборгов душа; что такое человек, если его разум можно копировать, а тело — менять. В общем, я очень хочу увидеть вас на ролевой, а как дальше пойдет, решим.


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

По-моему мнению, очень интересная роль и сам персонаж. На форуме есть такое правило, как при переходе из одного фандома в другой игрок должен иметь другой облик. Поскольку в биографии описано, что Мотоко может иметь несколько кибертел, то у вас есть выбор во внешности. Конечно, я была бы не против, если бы вы обсудили сначала ее со мной.) Как по мне, далеко не все знаменитости подошли бы под характер Мотоко.
Вполне допускаю, что в биографии могут быть какие-то свои авторские идеи или дополнения. Если вам хотелось бы подробнее изучить мангу и персонажа, то можно прочесть тут - http://readmanga.me/ghost_in_the_shell .

Отредактировано Amanda Ripley (2014-11-04 19:11:09)

+1

19

Я ИЩУ КНЯЖНУ ДОЛИНЫ ВЕТРОВ

NAUSICAÄ OF THE VALLEY OF THE WIND
Навсикая из Долины ветров

Nausicaä ~ Навсикая
возраст: примерно 16 лет.
раса: человек.
род занятий: княжна Долины ветров.
способности:
- понимает насекомых-мутантов;
- имеет уйму положительных качеств;
- передвигаясь на глайдере (Миве).

http://33.media.tumblr.com/7282b105d55b52b4c4c8bdd0b64c59e5/tumblr_n6e14jNZZD1tbib3eo1_500.gif


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

События, в которых фигурирует Навсикая, начинаются спустя 1000 лет после «семи дней огня» — глобальной войны, которая уничтожила индустриальную цивилизацию. Хотя человечество выжило, водная и земная оболочки Земли подверглись серьёзному заражению. Большая часть земли оказалась покрыта огромным Лесом, в котором произрастают странные деревья, а также грибы огромного размера, разбрасывающие ядовитые споры. Лес населён насекомыми-мутантами, среди которых огромные о́мы. Человечество обитает в небольших поселениях-государствах, расположенных посреди Леса, и периодически устраивает войны за оставшиеся ресурсы. На самой границе Леса находится Долина ветров. Люди Долины поклоняются ветру: он защищает их от ядовитых спор, приводит в движение лопасти бесчисленных мельниц, помогает добывать энергию и чистую воду из глубины земли. Они живут в гармонии с природой и не участвуют в конфликтах других стран.
Навсикая является княжной Долины ветров, государства, расположенного на окраинах королевства Эфталь, которое было уничтожено за 300 лет до начала событий. Она обладает даром понимать о чём говорят насекомые; очень добрая, отзывчивая и самоотверженная девушка. В родной долине её уважают за способность принятия неожиданных решений и желание помочь каждому, кто нуждается в помощи.
Главы окраинных государств ныне являются вассалами императора Тольмекии и обязаны помогать ему в ведении войн против соседствующих земель Дорока. Тольмекия обладает крупными военными силами, а Дороки изобрели генетически модифицированную плесень, которую они применяют для сдерживания сил захватчиков. Однако после применения плесень мутирует и распространяется по земле, привлекая насекомых, которые убивают как Дороков, так и жителей Тольмекии (Торумекии). В результате Лес расширяется, уничтожая людей и делая бо́льшую часть земли непригодной для обитания.
Ому и другие лесные насекомые жертвуют собой, чтобы остановить неконтролируемое распространение плесени. Однако Навсикаю тревожит то, что плесень могла быть использована в качестве оружия. После походов в Лес она узнаёт, что на самом деле благодаря ему заражённая земля очищается. Лесные жители, научившиеся жить в гармонии с Лесом, показывают Навсикае образ восстановившейся Земли. Навсикая углубляется в территорию Дорока и обнаруживает тех, кто управлял распространением плесени. Она находит Божественного воина, благодаря которому избегает столкновения с армиями Дорока и Тольмекии.
Впоследствии Навсикая достигает Шувы, священного города Дороков, где входит в склеп — гигантскую монолитную конструкцию, существовавшую ещё до «семи дней огня». Там она узнаёт, что последние учёные индустриальной эпохи предвидели конец своей цивилизации. По этой причине они создали Лес, чтобы очистить землю, изменили человеческие гены, чтобы люди имели возможность справляться с загрязнением, после чего заперли себя в склепе в ожидании того дня, когда смогут возродиться. Однако постоянное манипулирование человечеством с их стороны вступает в противоречие с верой Навсикаи в естественный порядок. Она приказывает Божественному воину уничтожить своих прародителей, чтобы дать человечеству возможность существовать без технологий старого сообщества.
Таким образом, Навсикая становится единственной, кто сумел разгадать тайну Леса и поведать о ней другим. Также она становится Облачённым в голубое, выполнив древнее пророчество; судьба Облачённого в голубое спасти людей от гибели и показать им дорогу в зелёные земли.



О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Очень хотела бы сблизиться с этой героиней. Иметь нечто вроде сестринских отношений. Я бы с удовольствием приняла с вами участие в войне, разобралась, в чем дело с Лесом и как дальше жить в этом нелегком мире. В общем, я вас жду, о, прекрасная дева! С жаждой надеюсь на ваше скорейшее появление!


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Я допускаю, что вы можете руководствоваться сюжетом анимационного фильма, нежели манги. Я же кратко описала сюжет второго. Что касается сеттинга, где происходят события. Вполне можно допустить, что это была не земля, а некая планета-двойник Земли, где также развивалась промышленность, индустрия и научный прогресс. Если заинтересует персонаж, но про него мало знаете или вообще не знаете историю, манга вам в помощь: http://readmanga.me/nausicaa_of_the_valley_of_wind

Отредактировано Amanda Ripley (2014-11-05 20:25:08)

0

20

Я ИЩУ ВЕСЕЛУЮ ДЕВУШКУ, с которой, скорее всего, мы будем часто препираться

FINAL FANTASY VII
Последняя фантазия - 7

Tifa Lockhart ~ Тифа Локхарт
возраст: на начало событий Crisis Core: Final Fantasy VII Тифе 16 лет, в Dirge of Cerberus - 23.
раса: человек.
род занятий: хозяйка бара, член ЛАВИНЫ.
способности:
- мастер боевого искусства Zangan-Ryu, сражается исключительно врукопашную;
- нет отбоя от ухажеров.

http://33.media.tumblr.com/ec45f29d6a940bc1a7eb80b219998019/tumblr_nabhw71RM11tw58h4o1_500.gif


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

Землячка и подруга детства Клауда Страйфа, член террористической организации ЛАВИНА. и хозяйка мидгарского бара «Седьмое небо». Тифа — довольно безрассудная, экспансивная девушка, способная на неожиданные поступки, но оделяющая друзей почти материнской заботой. При показной бравости и общительности она, на самом деле, весьма стеснительна и закрыта и предпочитает держать свои чувства при себе — что в событиях Final Fantasy VII играет фатальную роль. Влюблена в Клауда Страйфа, хотя так и не решается ему открыться. Однажды, решила пойти в горы, куда за ней не пошли её друзья, но пошёл Клауд. Когда дети дошли до деревянного моста, он оборвался и Тифа вместе с Клаудом упала с обрыва. Вину за то, что Тифа пострадала, свалили на Клауда. Когда же парень позвал её вечером к колодцу, слегка удивленная Тифа пришла на встречу, где услышала от Клауда, что он собирается стать СОЛДАТом Шин-ры. Тогда девушка взяла с него обещание, что он будет её рыцарем, который придёт и спасёт её, когда она будет в беде.
После того как Клауд уехал, она встретила в Нибельхейме своего будущего учителя — мастера Зангана, у которого стала учиться приемам рукопашного боя. Когда Тифе было пятнадцать, в Нибельхейм прибыли СОЛДАТы Шин-ры для того, чтобы разобраться с проблемами в мако-реакторе, что находился в горах поблизости. Среди этих СОЛДАТ был Зак Фэйр и Сефирот. Вместе с ними был и Клауд, но он спрятал свое лицо под маской, поэтому Тифа его не узнала. Так как девушка хорошо знала местность, её наняли в качестве гида. Она проводила Зака, Сефирота и Клауда до мако-реактора, где Сефирот уделил особое внимание проекту Дженова. Тифа об этом не знала, так как Клауд в маске не пустил её внутрь реактора. Чуть позже Тифа стала свидетельницей краха Нибельхейма, когда обезумевший Сефирот сжёг город, и, убив большую часть жителей, среди которых был отец Тифы, ушёл к реактору. Желая отомстить, девушка отправилась в горы, где и нашла своего отца, и забрав оставленный СОЛДАТом меч Масамунэ, вошла в реактор. Встретив там Сефирота, она попыталась убить его, однако злодей с лёгкостью перехватил меч и нанёс Тифе тяжёлый удар. Девушка летела вниз по лестнице, где лежала до тех пор, пока её не нашёл Зак. Ему она и сказала, что ненавидит всё, что связано с Шин-рой, ненавидит всех СОЛДАТ и его в том числе. Позже Тифу нашёл Клауд и, взяв на руки, отнес в безопасное место. Тогда девушка была рада его видеть и сказала, что он выполнил обещание — пришёл тогда, когда ей была нужна помощь.
Тифа содержит в Секторе 7 трущоб Мидгара бар под названием «Седьмое небо», служащий тайным укрытием для ЛАВИНЫ. Она — превосходный кулачный боец; благодаря обучению у учителя Зангана Тифа в состоянии голыми руками справиться с практически любым противником. Благодаря впечатляющим внешним данным и манере провокационно одеваться у Тифы практически с детства нет отбоя от поклонников, включая сверстников по Нибельхейму и жителей трущоб, в частности, Джонни.
Имя Тифа, по-видимому, происходит от названия шестого Сефирота в Каббале — Тиферет (Tiphereth или Tiferet). Фамилия Lockhart представляет собой искаженное Locked heart (англ. «закрытое сердце») и более или менее точно описывает характер Тифы.



О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Я бы очень хотела подружиться с Тифой, а также побывать на ее свадьбе с Клаудом.)) Надеюсь, мы подружимся, хотя всякое может быть.


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

О Тифе довольно мало информации, поэтому будет не лишним придумать что-то от себя. Тем более отношения Тифы и Клауда - это просто благодатная почва для задумок. В общем, буду ждать, надеяться и верить на скорейшее появление.

0

21

Я ИЩУ ВЕЛИЧЕСТВЕННУЮ И ОПАСНУЮ КОРОЛЕВУ КЛИНКОВ

STARCRAFT
Sarah Kerrigan ~ Сара Керриган
возраст: будучи терраном, ей было 26 лет; став зергом, получила долголетие, схожее с бессмертием.
раса: изначально была терраном, позже после заражения стала зергом, именуется Королевой Клинков.
род занятий: "призрак" (элитный боец-телепат); Королева Клинков.
способности:
- будучи терраном может становиться невидимой с помощью своей брони, блокировать вражеской техники;
- имела пси-способности;
- эксперт в области разведки и убийств;
- став Королевой Клинков имеет способность "псионного шторма", «имплозия» — обездвиживание и разрушение механических юнитов и способность перемещаться для атаки под землей, а также способностями «закопаться», как все наземные юниты зергов, и «детектор» (обнаружение невидимых юнитов).

https://33.media.tumblr.com/55ed665517bd8eb354ce8703524ecab0/tumblr_n1zi32Rs3C1tp6g10o1_500.gif
https://31.media.tumblr.com/785a8946b3b63d59a19b9df1d7979056/tumblr_miv9dlludH1qc7rqao1_400.gif


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

Керриган до заражения описывается как изящная и смертельно опасная женщина, чрезвычайно быстрая и атлетичная, с нефритово-зелёными глазами и ярко-рыжими волосами, обычно собранными в хвост. Керриган редко можно было увидеть без её брони — облегающего защитного костюма, специально разработанного для «призраков» и оборудованного персональным маскирующим устройством. Находясь не при исполнении, она носила лёгкую рабочую майку, потёртые хлопковые брюки с серой кожаной курткой и высокими кожаными ботинками. Но даже в такие моменты Керриган невозможно представить безоружной, при ней всегда был хотя бы боевой нож.
Мутация привела к значительным изменениям внешнего вида Керриган. При сохранении роста, телосложения и черт лица, её кожа стала пёстро-зелёной и покрылась блестящим защитным панцирем. Глаза её поменяли цвет с натурального зелёного на ярко-жёлтый, волосы превратились в сегментированные, как лапы насекомых, отростки. Пальцы Королевы Клинков вооружены втяжными когтями. У преображённой Керриган также выросли «крылья», состоящие из продолговатых сегментированных шипов, которые достигают уровня колен. Наравне с когтями Керриган использует в ближнем бою и свои крылья, буквально разрывая ими противников на части.
Из-за своего крайне высокого пси-потенциала (за всю историю терранов известны только трое столь одаренных людей) Керриган ещё ребёнком была использована военными Конфедерации терранов в программе по изучению пси-способностей. У неё никогда не было шанса на нормальную жизнь. Жестокие изнурительные тренировки и использование нейроимплантатов для контроля над её способностями сделали её замкнутой и нелюдимой женщиной. Несмотря на это, Керриган не раз доказывала, что является храбрым солдатом и опытным тактиком. Она показана нравственным персонажем, примером служит её негативное отношение к тактике использования зергов против сил Конфедерации. Однако после перерождения Керриган освобождается от каких бы то ни было моральных запретов — так же как и от заложенных конфедератскими учёными психологических барьеров, — на волю вырывается тёмная сущность её души. Дав оценку поведению Керриган, можно назвать её злобной, жестокой, хитрой, вероломной, насмешливой и самоуверенной, что в сочетании с её врождённым интеллектом делает её необычайно расчётливой и коварной интриганкой. Керриган также стала физически более агрессивной, её наслаждение ближним боем настолько велико, что бывает она начинает рассеянно слизывать с пальцев кровь своих жертв. Перерождение Керриган затронуло и её стиль общения. Если, будучи терраном, она предпочитала деловой и разговорный стили, то, став Королевой Клинков, перешла на возвышенный стиль с архаическими конструкциями, свойственный также Сверхразуму зергов. Даже желая обидеть собеседника (Тассадара), она не прибегает к разговорным выражениям.



О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Мы с вами врагами будем, дорогая будущая Сара! Но как игрок буду вас обожать и боготворить! Думаю ,вы сможете подружиться с нашим Чужим.))


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Опишите подробно биографию, опираясь на сюжеты игр, которые есть. Благо в интернете можно найти уйму информации на этот счет. Я люблю этого персонажа и очень хотела бы увидеть точно такую же любовь и интерес и с вашей стороны.) Ведь Сара того стоит. С нетерпением жду, Королеву!

Отредактировано Amanda Ripley (2014-11-07 01:35:19)

0

22

Я ИЩУ МИЛУЮ ДЕВУШКУ, которая может открывать порталы в иные миры

BIOSHOCK INFINITE
Elizabeth ~ Элизабет
возраст: родилась в 1892 году, 19 лет.
раса: человек.
род занятий: подопытный.
способности:
- очень эрудирована, ибо много читала за свои 19 лет;
- способно открывать пространственно-временные окна или разрывы (при этом она заглядывает в альтернативные реальности настоящего);
- может менять реальности и время, перемещаясь по ним, а также может перенести что-то извне;
- однако открытие разрыва может привести к непредсказуемым результатам, если Элизабет потеряет концентрацию

http://38.media.tumblr.com/958a001b323c7967ff669d2339ee2be6/tumblr_n6v0bclYKB1t9pah5o1_500.gif


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

Элизабет, настоящее имя - Анна ДеВитт, родилась в 1892 году от Букера ДеВитта и неизвестной матери, которая умерла во время родов. Букер - агент в службе расследований Пинкертона был уволен из агентства после рождения Анны из-за его особой жестокости в отношении к другим людям. Затем Букер впал в депрессию, чрезмерное употребление алкоголя и страсть к азартным играм привела его к большим долгам.
В том же году, с Букером связался Роберт Лютес, представитель Захари Хейла Комстока. Роберт предложил погасить все долги Букера в обмен на Анну ДеВитт. ДеВитт согласился. 8 октября, Букер отдал Анну Роберту Лютесу в соответствии с договором, который они заключили. Однако, чувствуя сожаление за свои действия, он пошёл за Робертом, чтобы получить Анну назад. В переулке Букер нашёл разрыв, в котором находились близнецы Лютесы, а так же Захари Комсток, который держал Анну на руках. ДеВитт попытался силой забрать девочку у Захари Комстока через открытый разрыв между измерениями, в то время, как Роберт и Розалинда Лютес смотрели на всё это. Усилия Букера были напрасны, и трое бежали с Анной через разрыв. Разрыв закрылся и оторвал часть мизинца Анны, когда она потянулась к отцу.
Девушку растили, долгие годы держа в комплексе лабораторий для изучения единственного подопытного - самой Элизабет. С ней запрещено разговаривать, ведутся графики и проводятся странные опыты, как-то связанные со взрослением девушки и ростом ее способностей, а в главном зале установлена странная машина, в гудении которой слышен девичий голос, напевающий песню.
Впервые Элизабет раскрывает пространственно-временное окно в 19 лет. Она мечтает попасть в Париж и, естественно, стремится туда. Долгие годы, проведя в изоляции от внешнего мира, шокированная девушка не до конца верит в реальность как снег упавшего на голову Букера ДеВита, но, увидев у него ключ от камеры, бежит с ним из башни. Скоро Девитт выясняет, что у Элизабет есть охранник, который должен следить за ней и не выпускать из башни - это механическое чудовище по прозвищу Соловей.
Видимо, вследствие того, что Элизабет столько лет провела в одиночестве, ограждённая как от позитивного, так и от негативного воздействия окружающего мира, в душе она так и осталась ребёнком, не знающим, что такое жестокость, страх, расизм, война.
Однако, когда необходимо, как и положено сильной личности девушка может действовать очень решительно и смело-например она оглушит частного сыщика, когда он попытается увезти ее с собой в Нью-Йорк, а не в Париж, как она хочет. Суровый мир Колумбии заставляет Элизабет очень быстро повзрослеть. В определенный момент жизни девушке придется убить человека, чтобы спасти ребенка. Это событие сильно повлияет на Элизабет, и не только сделает ее характер более мрачном и жестким, но и даст ей необходимую силу воли.



О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Я бы хотела, чтобы Элизабет стала моим проводником по мирам. Попутно мы могли бы подружиться, а может и не очень, смотря как пойдет игра. В любом случае, я очень вас жду!


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Я не стала описывать все события игры, потому что это кроссовер, и вы, будущий игрок, можете сами переписать их. В данной биографии я описала только тот момент, когда Элизабет сбегает из своей клетки, где она долгие 19 лет жила. Далее остается только выбирать путь, ведущий по сюжету BioShock Infinite, либо строить что-то свое. В любом случае, я бы не хотела, чтобы итог оказался плачевным.) Так что, я вас жду, милая Элизабет!

0

23

Придержана

Я ИЩУ ДЕВУШКУ, С КОТОРОЙ НАМ БУДЕТ ВЕСЕЛО

THE ORIGINALS
Первородные

Hayley Marshall ~ Хейли Маршалл
возраст: 22-23
раса: гибрид (оборотень) - на выбор
род занятий: поиск знаний о своей семье, веселье
способности: стандартные волчьи

https://31.media.tumblr.com/f5a61168fd2c5e605d1fa244b1bdc343/tumblr_inline_n3mppg6qQ41sscpg0.gif
Phoebe Tonkin


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

Описывать персонажа особенно не буду, все же, о нем достаточно информации в сериалах и Интернете, проблем возникнуть не должно. На каком именно моменте мы сейчас - обговорим уже лично, как и состояние, в котором Хейли находится сейчас.

О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

У меня такие планы на веселье, которого не дождались в сериале *брови-брови*

КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Связь со мной в ЛС, вопросы в гостевой

+1

24

Я ИЩУ ПЕРСОНАЖА СОДРУЖЕСТВЕННОГО ГОСУДАРСТВА

ALICE'S ADVENTURES
Приключения Алисы

Alice Selezneva ~ Алиса Игоревна Селезнёва
возраст: от 3-13 лет, можно и старше.
раса: человек.
род занятий: учащаяся средней школы; путешественница.

http://cs616720.vk.me/v616720255/bc08/-Lg42PmCek4.jpg


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

Алиса — девочка школьного возраста, живущая в футуристической Москве конца XXI века. Внешность Алисы описана так: это светловолосая девочка высокого роста и спортивного сложения, одетая обычно в «мужскую» одежду (шорты и майка, либо комбинезон). В большинстве книг её возраст остаётся около 12 лет. Алиса учится в средней школе, член кружка юных натуралистов. Самостоятельно, вместе с отцом или друзьями побывала на многих далёких планетах, в подземных глубинах и в Атлантиде, а также в далёком прошлом (в том числе в «эпохе легенд» 26 тысяч лет назад) и в XX веке (1976 год).
Алиса — единственный ребёнок в семье. Отец — знаменитый космозоолог, профессор зоологии Игорь Селезнёв, директор московского зоопарка будущего — Космозоо. Автор многих печатных трудов (в частности книги «Звери дальних планет»), постоянный автор галактического журнала «Вестник космозоологии». Мать — известный архитектор Солнечной системы Кира Селезнёва. Известна постройками Нукусского стадиона и культурного центра на астероиде Паллада. Алиса гораздо больше времени проводит с отцом, чем с матерью.
Характер Алисы импульсивный, энергичный и предприимчивый. Взрослых она постоянно удивляет своей детской непосредственностью, находчивостью и бесстрашием. Часто её диковинные догадки оказываются вернее научных гипотез взрослых учёных. В паре со сверстниками — особенно Пашкой Гераскиным и аналогичными персонажами — Алиса, напротив, часто играет роль скептика и уравновешенного, спокойного члена команды. Алиса честна, уверена, что «если можно не врать — лучше не врать», однако считает допустимым проявление хитрости в отношении родителей или других взрослых, если есть основания думать, что взрослые помешают осуществлению планов из-за своей чрезмерной заботы о благополучии и безопасности детей.



О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Дружба - наше все. Хочется подружиться с русским персонажем.


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Можно отыгрывать 12-летнюю девочку, а можно сделать ее уже взрослой 18-летней девушкой, но в таком случае биографию придется выдумывать, потому что в большинстве книг Кира Булычева ей 12.

Отредактировано Amanda Ripley (2014-11-13 11:11:10)

0


Вы здесь » CROSSOVER: challenge accepted » Ларец с плюшками » Нужные женские персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно